[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Поиски и тренировки » Информационная подержка » "РАДИОМАРАФОН "ЖДИ МЕНЯ" (Совместный проект Радио "МИР" с телекомп."ВИД")
"РАДИОМАРАФОН "ЖДИ МЕНЯ"
BarsДата: Вторник, 11.09.2012, 08:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
В октябре на волнах радиостанции «Мир-Смоленск» (103,1 FM) пройдет многочасовой марафон «Жди меня». Ведущие радиостанции вместе с сотрудниками социальных служб попробуют восстановить утерянные связи между людьми. В адрес марафона пришли уже сотни заявок, они опубликованы ниже. Прочтите их внимательно. Возможно, Вы знаете кого-то из этих людей, а может быть, кто-то ищет именно Вас!
Если вы кого-то узнали, оставьте об этом сообщение на автоответчике по номеру (4812) 68-30-30 или сообщите добровольному помощнику программы «Жди меня» по телефону (4812) 63-33-83.
Кроме того Вы можете зайти на сайт - poisk.vid.ru – и выяснить, не ищем ли мы Вас или кого-то, хорошо Вам известного. Ведь в одной Смоленской области мы разыскиваем более восьми тысяч человек!
Списки людей, которых разыскивают, во вложении. Мы их постоянно будем добавлять.
Давайте поможем друг другу!

89043шесть шесть1884

BarsДата: Пятница, 21.09.2012, 08:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Прямая ссылка на списки.

Списки скачать.

89043шесть шесть1884

Форум » Поиски и тренировки » Информационная подержка » "РАДИОМАРАФОН "ЖДИ МЕНЯ" (Совместный проект Радио "МИР" с телекомп."ВИД")
Страница 1 из 11
Поиск: