[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Свободный раздел » Свободное общение » Юмор (Надо же как то форум шевелить.)
Юмор
PuaroДата: Четверг, 11.07.2013, 15:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Pyro,  ))) ага помню я Димон твои Гагаринские "питарды" знал бы я о вознаграждении тогда.:))) а так получается даром подарили)))

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
PyroДата: Четверг, 11.07.2013, 15:30 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск
Сообщений: 754
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
Юр,это Сани Фрихорса ребята глазастые, их находка.Ну, мы же на доброй стороне силы,лишь бы мир во всём мире был smile

выбыл.
 
PuaroДата: Четверг, 11.07.2013, 16:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Пису пис:)

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
BeatleДата: Пятница, 12.07.2013, 15:21 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Костя
Город: Смоленск
Сообщений: 1511
Репутация: 11  ±
Статус: Оффлайн
Я как то не обратил внимания сразу - тексты выкладывал юрист уважаемый в той тусовке, так что есть подозрения что правда smile

Цитата
Объяснительная участника ДТП - 2
--.--.2011 года в 22.30 я двигался на мотоцикле Triumph Rocket транзитный госномер — по улице Хотьковская поселка Семхоз в сторону города Сергиев Посад. Был трезв, внимателен, осторожен. Скорость была не более 60км/ч, так как это населенный пункт. Неожиданно для меня со стороны ул.Карла Маркса (то есть второстепенной дороги) на улицу по которой я двигался выехал автомобиль ауди темносинего цвета, госномер ------. С синим проблесковым маячком, находившимся в неактивированном состоянии. Габаритные огни и фары ближнего света у него были выключены, указатели поворота не работали. Возможности уйти от удара не было (встречная полоса была занята встречным же транспортом, а обочины в этом месте дороги практически нет — сразу кювет) и я экстренно затормозив максимально сбросил скорость, и все же врезался в водительскую дверь а/м ауди. Все это должно быть хорошо видно на записи с видеорегистратора, вплоть до момента удара, карту памяти с которого я прикладываю к настоящему объяснению.
Перелетев через крышу автомобиля около 5 метров, я поднялся, предварительно убедившись, что физически не пострадал и подошел к вышеуказанному а/м с целью убедиться, что его водитель также не пострадал, а если и пострадал, то оказать ему первую помощь.
Однако дверь оказалась заблокированной. Обойдя данный а/м я не смог открыть ни одну из дверей, через стекла так же ничего видно не было, так как они были затемнены до состояния полной непрозрачности, в том числе и лобовое.
Всерьез опасаясь за жизнь и здоровье водителя, с целью оказания ему первой медицинской помощи (я фельшер по первому образованию) я принял нелегкое для себя решение разбить стекло для доступа к телу водителя, предположительно находящемуся без сознания и требующему срочной медицинской помощи. Для чего использовал подручный предмет, а именно проблесковый маячок с этого же автомобиля.
Однако все стекла вышеуказанного а/м оказались бронированными пленкой и даже разбившись затрудняли мой доступ к телу водителя. Так как в вопросах спасения человеческой жизни дорога каждая секунда, я был вынужден разбить и люк автомобиля, через который я водителя и извлек, аккуратно положив его на капот. Но после полученного вследствии падения удара, я не расчитал покатость и изгиб капота, с которого тело водителя и соскользнуло, ударившись лицом об асфальт.
Вернув его обратно на капот я приступил к оказанию первой помощи, а именно к систематическим ударам в определенную область грудной клетки (один из способов реанимации в полевых условиях), что пассажиром автомобиля было ОШИБОЧНО истолковано как избиение. Он чиновник, а я медик, к тому же лобовое стекло через которое он это наблюдал, было а) затемнено, б)все в сетке трещин после неудачной попытки извлечения через него тела водителя, что существенно искажало его адекватное восприятие происходящего.
Убедившись, что водитель дышит и моя помощь ему больше не нужна, я переключил свое внимание на пассажира, так же исключительно с целью оказания ему первой медицинской помощи. Но он от таковой помощи отказался, каким-то образом открыв заблокированную дверь и убежав во дворы домов частного сектора. Где и скитался под лай собак до приезда сотрудников ГАИ и я его не видел.
Так же считаю необходимым сообщить, что извлекая тело водителя из а/м, я почувствовал сильный запах алкоголя и ходатайствую о незамедлительном медицинском освидетельствовании как водителя, так и пассажира, что необходимо для адекватного рассмотрения обстоятельств данного ДТП.
Причененный мне данным ДТП имущественный ущерб оценить не могу, так как не обладаю данными о стоимости ремонта и спецификации повреждений.
Дата: --.--.2011г. Подпись_______(_________)


http://bikepost.ru/blog....-2.html

Цитата
Объяснительная участника ДТП
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

http://bikepost.ru/blog....TP.html


на колесах - ШНива, тел. 8903649десятьвосемнадцать, центр
 
АкадемикДата: Пятница, 12.07.2013, 16:47 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Лаврентьев Евгений Александрович
Город: Гагарин (по Выходным)
Сообщений: 21
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Вечер, темный двор, хмурый брутальный мужчина стоит возле подъезда. К нему подбегает взволнованная женщина с пачкой ориентировок и скотчем.
Взволнованая женщина: - вы не видели девочку с голубыми глазамми?
Мужчина (разжимая ладонь): с этими что ли?


Академик, ПСО Лиза Алерт
Есть дюралевая лодка 4-хместная на яузском водохранилище, и организованный спуск на воду + электричество и все элементы цивилизации там же (район д. Котиково)
8-916-118-двадцать шесть-81
 
DenisHunterДата: Пятница, 12.07.2013, 16:50 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Имя: Денис
Город: Смоленск
Сообщений: 935
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Академик)
Вечер, темный двор,

жесть....
 
АлкоФеяДата: Пятница, 12.07.2013, 17:59 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Полевой
Имя: Дина
Город: Смоленск
Сообщений: 210
Репутация: 21  ±
Статус: Оффлайн
biggrin жесть конечно, но улыбнуло))))))

8919ноль402419

Добрая и Адекватная
 
DenisHunterДата: Пятница, 12.07.2013, 19:22 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Имя: Денис
Город: Смоленск
Сообщений: 935
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата (АлкоФея)
biggrin жесть конечно, но улыбнуло))))))
медикам и рядом с ними другое и не улыбает ))
 
DemusДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:59 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Модераторы
Имя: Денис
Город: Смоленск
Сообщений: 957
Репутация: 74  ±
Статус: Оффлайн
Лекция была влекательной. Лектор заснул...Заинтересованные лица"̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶в̶с̶е̶ ̶э̶т̶о̶ ̶к̶о̶н̶ч̶и̶т̶с̶я̶")


Гагарина (бар Черная Каракатица)
8 920 триста 12 28
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
 
PyroДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:20 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск
Сообщений: 754
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
Demusbiggrin

выбыл.
 
PuaroДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Ахахааа. А вечером заставлял слушателей карты делать()))))

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
TIGER-123Дата: Понедельник, 15.07.2013, 02:36 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Инфогруппа
Имя: Дима
Город: Смоленск
Сообщений: 625
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
biggrin

Контакты для выезда
8-9О8-28З-З4-57
пр. Гагарина
 
ВалченокДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:23 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Имя: Валентина
Город: Смоленск
Сообщений: 885
Репутация: 65  ±
Статус: Оффлайн
lol

89517о578один9
Героев всегда больше там,где не хватает профессионалов
 
BarsДата: Четверг, 18.07.2013, 23:48 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Администраторы
Имя: Павел
Город: Смоленск
Сообщений: 534
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7319485.jpg (73.0 Kb)


89043шесть шесть1884
 
ТоболДата: Четверг, 18.07.2013, 23:53 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Имя: Андрей
Город: Смоленск
Сообщений: 480
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Bars, Класс!!!Смоленские поисковики настолько суровы....

На колёсах.Красный Бор.8904364762четыре,8915642755шесть
 
Форум » Свободный раздел » Свободное общение » Юмор (Надо же как то форум шевелить.)
Поиск: