[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Свободный раздел » Свободное общение » Флуд (обо всём на свете)
Флуд
PuaroДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Сегодня нам передали в бессрочное пользование хороший ноутбук для штаба. Хозяину оного Сергею огромное спасибо, в очередной раз помогает нам. Так же Сергей предоставит нам складское помещение с круглосуточным доступом и охраной для хранения отрядного имущества.

До этого из с. Новоспассокое нам привезли в подарок два дождевика и 2 фонаря! За что Елене(даритель) огромное спасибо.

Огромное спасибо Догадину Евгению,Natali и их "СуперТипографии" за оперативную полиграфию. Для отряда это просто бесценно!!!


Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
DemusДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Имя: Денис
Город: Смоленск
Сообщений: 957
Репутация: 74  ±
Статус: Оффлайн
Раз уж у отряда появляетя имущество предлагаю на повестку дня грядущей встречи внести вопросы о ответсвенных за него людях и методы учета на поисках ( у лизы алерт четко записывают кто взял и сдал). Сам не смогу быть ибо в отпуске.

Гагарина (бар Черная Каракатица)
8 920 триста 12 28
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
 
PutRIДата: Суббота, 01.09.2012, 21:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Полевой
Имя: Руслан
Город: Смоленск
Сообщений: 145
Репутация: 3  ±
Статус: Оффлайн
Юра, это свободный раздел и имея права модератора, не стоит удалять сообщения пользователей не нарушающих правила форума, а вот информацию по отряду нужно давать правильную, а не ради галочки (количество волонтёров), ничего личного

Совершенствуясь, побеждаем...
м.+9206673166, Мед.городок
skype: put_ri
 
TIGER-123Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:01 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Инфогруппа
Имя: Дима
Город: Смоленск
Сообщений: 625
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
Quote (PutRI)
Юра, это свободный раздел и имея права модератора, не стоит удалять сообщения пользователей не нарушающих правила форума, а вот информацию по отряду нужно давать правильную, а не ради галочки (количество волонтёров), ничего личного

+1


Контакты для выезда
8-9О8-28З-З4-57
пр. Гагарина
 
TIGER-123Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Инфогруппа
Имя: Дима
Город: Смоленск
Сообщений: 625
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
Повышенная цензура тоже не благое дело. Люди высказать свое мнение пытаются поделиться догадками и прочим. Да из всех удаленных моих и не моих постов. Попытаюсь сделать вывод. Все прут на энтузиазме и это не просто обычные (пивные, деньголюбы, дискотечные человеки не будут заниматься волонтерством и благотворительностью) это другие люди им надо тоже высказываться и чтоб их мнение учитывалось, а особенно во время поисков многие кидают версии пускай глупые, хотят помочь не только поиском в лесу, но и поучаствовать, грубо кончено напишу, но "в политике" поиска и развития. Комплексовать по поводу что кто то там что то скажет, кто то там что не так подумает, кто-то левый прочитает. И что случится. Это нормальная жизнь форума, (Мат, личные данные, приватные подробности, надо удалять.) А последние удаленные посты зачем. Человек просто уточнил откуда 200 волонтеров. Делов то было ответить в базе 200 подписчиков на СМС, и это волонтеры которые могут сегодня помочь а завтра не могут. И на детей искать могут и все 200 поехать.Больше не надо. Юра кого ты боишься что с такой активно "насилуешь мышку" удаляя посты? напиши в личку что ты так чистишь форум. СОРМ 2 работает инфа отслеживается вся если надо восстановят. Объясни идеологию цензуры. Давай организуем встречу и расскажешь идеологию форума. Потому что уже не только я один не въезжаю уже в эту идеологию. Только не обижайся. Этот пост тоже завтра удали. А то у меня нет прав чтоб свой пост удалить.

Контакты для выезда
8-9О8-28З-З4-57
пр. Гагарина


Сообщение отредактировал 123 - Воскресенье, 02.09.2012, 00:50
 
PuaroДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
123 , смотри ЛС

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
PutRIДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:43 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Полевой
Имя: Руслан
Город: Смоленск
Сообщений: 145
Репутация: 3  ±
Статус: Оффлайн
Quote (Puaro)
В смс рассылке записано 200 человек если кто не в курсе на выставке "не подетски " в отрядзаписались немногим меньше ста человек! Сейчас по всему городу на радио и в супермаркетах идет звук с предложением вступить в отряд , каждый день звонит 1 чел и просит его записать. Если кому нужно я скину прямо сюда базу смс рассылки и вы посчитаете вручную сколько там волонтеров. Зачем нам приувеличивать количества? Мы не комерческий прект, выгод,зарплат итп не получаем! Какое количество ездит на поиск всем и так известно. И всем об этом мы говорим и все понимают что 200 человек не выезжают на поиски.в пятницу мы и об этом говорили губернатору!


видишь как ты подробно осветил на этот вопрос и сразу всем понятно всё стало, только это можно было написать не стирая мой пост, всё должно быть прозрачно, почему я должен отчитываться о проделанной работе, а ты нет???

ещё раз повторюсь есть полная база волонтёров созданная изначально и в реальном времени пополняющаяся по мере поступления новых анкет на адрес ПСО, а база СМС рассылки это простые номера и всё, тебе это интересно? если есть в ПСО активисты это хорошо и с ними нужно считаться, или не считаться и высказывать свою точку зрения, а иначе как, благое дело нужно делать в месте, кто то больше кто то меньше выкладывается...


Совершенствуясь, побеждаем...
м.+9206673166, Мед.городок
skype: put_ri


Сообщение отредактировал PutRI - Воскресенье, 02.09.2012, 13:14
 
HungryDuckДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:27 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Сообщений: 35
Репутация: 5  ±
Статус: Оффлайн
123, какой ваш пост удалили о чем он был и в каком разделе?
Если вы не новичок, то следует писать в соответствующих темах свои мысли!

если посты удаляете, то следует писать автору в личку, что его пост удалили по такой то причине...
 
TIGER-123Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Инфогруппа
Имя: Дима
Город: Смоленск
Сообщений: 625
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
HungryDuck, забейте уже разобрались, у меня нет прав удалять. Модераторы удаляют.
Лучше капчу в Личных сообщения уберите или зделайте её с третьего сообщения.


Контакты для выезда
8-9О8-28З-З4-57
пр. Гагарина


Сообщение отредактировал 123 - Воскресенье, 02.09.2012, 22:59
 
PuaroДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Руслан, ты не задал вопрос сколько волонтеров у нас, а конкретно указал на то что инфа по количеству лож и ненужно ее распространять. Если б ты задал вопрос я бы на него тебе ответил сразу и коротко. База о которой ты говоришь это теже имена и телефонные номера которые добавлены в смс рассылку скажу больше эти люди в большенстве прислали мне смс со своими номерами и попрасили вычеркнуть их номера из рассылки! Если анкеты приходят на почту к которой ты имеешь доступ пересылай мне номера телефонов я их тже включу в рассылку. Я лишь хочу что бы все прежде чем что то писать думали не о своих амбициях чувствах и прочем, а о том не навредит ли его месадж общему делу. На сегодняшний день я вижу то отряд шагнул вперед с той точке в которой находился еще два месяца назад! Или кто то из бывалых так не считает?

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
PutRIДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Полевой
Имя: Руслан
Город: Смоленск
Сообщений: 145
Репутация: 3  ±
Статус: Оффлайн
Сдвиги есть не спорю, но допустим я хотел бы тоже активно учасвовать во встречах, да и не я один, вот только кто решает кому быть на них, а кому нет???

Совершенствуясь, побеждаем...
м.+9206673166, Мед.городок
skype: put_ri
 
PuaroДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Никто не решает. Каждый кто хочет активно учавствовать тот учавствует!

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
PuaroДата: Суббота, 08.09.2012, 00:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Имя: Юрий
Город: Смоленск
Сообщений: 2906
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
8 сентября то есть сегодня планируем встретится отрядом! Это будет вечер, место тоже Маяковского 5 а

Сумашедших нынче мало - вот и нету вожаков!

КООРДИНАТОР
Тел: 8(4812)63-63-33
Тел:+7(903)649-63-33

Делай добро и беги...
 
TIGER-123Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:52 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Инфогруппа
Имя: Дима
Город: Смоленск
Сообщений: 625
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
время начала встречи отпишите в контакте Тема в ВК

Добавлено (08.09.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Время встречи 20-00 офис "СуперТипографии"


Контакты для выезда
8-9О8-28З-З4-57
пр. Гагарина
 
PyroДата: Суббота, 08.09.2012, 19:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск
Сообщений: 754
Репутация: 14  ±
Статус: Оффлайн
Quote (Puaro)
Время встречи 20-00 офис "СуперТипографии"

Ну...к сожалению,моё участие вновь предопределено выбором времени.Не судьба smile
В следующий раз повезёт smile


выбыл.

Сообщение отредактировал Pyro - Суббота, 08.09.2012, 19:21
 
Форум » Свободный раздел » Свободное общение » Флуд (обо всём на свете)
Поиск: