[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поиски и тренировки » Активные поиски » Пропала женщина, 76 лет, Смоленск.(Найдена, жива)
Пропала женщина, 76 лет, Смоленск.(Найдена, жива)
DenisKДата: Вторник, 22.11.2011, 12:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





krekolga, думаю - не помешает точно.

Родственники сейчас там ездят, в том числе не конечных остановках водителей опрашивают.
Но ориентировок у них нет, только фотку показывают.
 
krekolgaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Тогда займусь.
 
DenisKДата: Вторник, 22.11.2011, 13:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





НАШЛАСЬ

Нашли в Гедеоновке, мама уже там, видела её.
Подробностей пока никаких, потом отпишусь.

Всем отбой и спасибо!
 
BarsДата: Вторник, 22.11.2011, 13:23 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Имя: Павел
Город: Смоленск
Сообщений: 534
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Ура ура, Всем спасибо, всем отбой. hands booze Сейчас наберу Rhinojet-у он мог уже уехать. Корал Смс-ни всем кто отписывался в теме.

89043шесть шесть1884

Сообщение отредактировал Bars - Вторник, 22.11.2011, 13:44
 
DenisKДата: Вторник, 22.11.2011, 13:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Пока ничего не знаю.
Сейчас оформляют документы в Гедеоновке, говорить неудобно.
Пока только оповестили всех, кого подключали к поискам.
Попросил, чтоб хоть когда в машине ехать будут, отзвонились, подробности рассказали.
 
RhinojetДата: Вторник, 22.11.2011, 14:19 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Полевой
Имя: Алексей
Город: Смоленск
Сообщений: 28
Репутация: 1  ±
Статус: Оффлайн
Жива и это отлично. Я только успел на стоянке на сторожке приклеить ориентировку,до Печерска не доехал,так что снимать не придется,повезло cool
 
DenisKДата: Вторник, 22.11.2011, 14:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Подробности.

Родственники начали объезжать больницы.
Приехали в Гедеоновку, там сказали - буквально только что привезли похожую.
Привезла скорая, подобрали под Мощинками (сейчас глянул по карте - это 12 км от Печерска, за Стабной, Рязаново). В свитере, без пальто, насквозь мокрую.
Но осмотрели - обморожений, ран, переломов нет. Хоть тут обошлось.

Такая фигня :-(
Проблемы с головой, считаю, самое страшное, что может быть с человеком.
Врачи ещё весной настоятельно рекомендовали садить её на препараты, подавляющие гиперактивность. Но муж и родственники не захотели "превращать человека в овоща".
Дальше это был вопрос времени. Удержать её дома 80-ти летний дедушка неспособен.
Надеюсь, хоть теперь верные выводы сделают.

Всем небезучастным - ещё раз спасибо за помощь!
 
RhinojetДата: Вторник, 22.11.2011, 14:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Полевой
Имя: Алексей
Город: Смоленск
Сообщений: 28
Репутация: 1  ±
Статус: Оффлайн
Quote (DenisK)
Привезла скорая, подобрали под Мощинками

Это кстати нам повод к размышлению про радиус поиска. Показания свидетеля вообще указывают,что пошла сторону Корохоткино. А в результате вон оно как...развернулась видимо.или свидетель видел другого человека.
12 км она вполне могла пройти пешком за такое время,даже больше, не смотря на возраст.
 
BarsДата: Вторник, 22.11.2011, 14:47 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администраторы
Имя: Павел
Город: Смоленск
Сообщений: 534
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Офф. Ну в городе сложно судить про радиус. Тем более для человека, действия которого не поддаются логике, на автобусе или поезде радиус был бы значительно больше. Тут только брать за отправление, точку последней встречи со свидетелями, а дальше только опрос любого возможного транспорта во всех направлениях.

89043шесть шесть1884
 
DenisKДата: Вторник, 22.11.2011, 14:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Quote (Rhinojet)
или свидетель видел другого человека.

Не, свидетель - знакомая (по дачам, по району - я уж не знаю), сказала, даже парой слов перекинулись. Тут ошибки быть не должно.

Quote

12 км она вполне могла пройти пешком за такое время,даже больше, не смотря на возраст.

Наверное, могла. Сутки всё же прошли.
Но могла и в другой автобус сесть.
От самой неё вряд ли что-то узнать получится. Она последнее время часто откровенную ерунду несла - верить нельзя, если что и расскажет. Так что остаётся только гадать.
 
RhinojetДата: Вторник, 22.11.2011, 15:11 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Полевой
Имя: Алексей
Город: Смоленск
Сообщений: 28
Репутация: 1  ±
Статус: Оффлайн
Quote (Bars)
Офф. Ну в городе сложно судить про радиус. Тем более для человека, действия которого не поддаются логике, на автобусе или поезде радиус был бы значительно больше. Тут только брать за отправление, точку последней встречи со свидетелями, а дальше только опрос любого возможного транспорта во всех направлениях.

Паш,просто поймал себя на мысли что в голову даже не пришло проехаться вдоль близлежащих дорог на энное количество километров с параллельным опросом тех же операторов АЗС,местных жителей,продавщиц в ларьках у обочин и т.д.
Как ты правильно заметил - человек с умственными отклонениями непредсказуем в своих действиях,и куда его заведет больное воображение - не известно. Нам сейчас важно понять,как действовать в подобных случаях хотя бы на данном примере.Нужен определенный алгоритм действий,как мне кажется.
 
DenisKДата: Вторник, 22.11.2011, 15:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Quote (Rhinojet)
поймал себя на мысли что в голову даже не пришло проехаться вдоль близлежащих дорог на энное количество километров с параллельным опросом тех же операторов АЗС,местных жителей,продавщиц в ларьках у обочин и т.д.

Кстати, да.
Мне тоже такое в голову не приходило, а мысль - здравая.
Человек в такой ситуации, если будет идти пешком, скорее пойдёт вдоль крупной дороги, чем полезет куда-то в лес или жилой сектор.
 
krekolgaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Замечательно, что нашлась!! Спасибо за СМС-рассылку (мне она была как раз вовремя))
 
PutRIДата: Вторник, 22.11.2011, 19:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Полевой
Имя: Руслан
Город: Смоленск
Сообщений: 145
Репутация: 3  ±
Статус: Оффлайн
думаю все сработали оперативно, так как и должно быть.
отдельный респект DenisK и его родственникам.
DenisK, за своевременное оповещение и грамотное написание основных данных для оформления ориентировки, а так же за своевременное освещения принятых мер и о даче отбоя "тревоги".
Родственникам, за человеческие качества, небезразличность к ситуации, терпение.


Совершенствуясь, побеждаем...
м.+9206673166, Мед.городок
skype: put_ri
 
Форум » Поиски и тренировки » Активные поиски » Пропала женщина, 76 лет, Смоленск.(Найдена, жива)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: