[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Территория Сальвар » Запись в добровольцы » Тема для новых участников (Спасибо, что вы с нами! Представляемся здесь)
Тема для новых участников
АнютаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Имя: Анна
Город: Смоленск
Сообщений: 417
Репутация: 7  ±
Статус: Оффлайн
От имени поисково-спасательного отряда "Сальвар" я привествую всех новых участников нашего отряда.
Если вы здесь, значит у нас много общего, в первую очередь мы - неравнодушные люди, готовые отклинуться на чужое горе.
Я рада, что нас становиться все больше и больше. В этой теме вы можете представиться и задать интересующие вас вопросы.

Добро пожаловать!

Напомню, что для того что бы вступить в отряд, вам достаточно зарегистрироваться на сайте и представиться прямо в этой теме.
Подписывайтесь на СМС рассылку здесь чтобы оперативно узнавать об организации поисков
Если планируете участвовать в поисках - укажите пожалуйста в подписи свой телефон - так с вами проще будет связаться.
Как это сделать: "Мой профиль"--> "Изменить данные" --> "Ваша подпись:"


891О788девять два71
 
KasperkaДата: Суббота, 17.02.2024, 20:08 | Сообщение # 841
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Имя: Самара
Город: Смоленск
Сообщений: 326
Репутация: 187  ±
Статус: Оффлайн
Kupercel, добро пожаловать в отряд ))

Ленинский, Николаева
тел.8-951-692-67-28
Помочь в беде - достойный шаг, нарушайте подлости закон, помогайте людям просто так!
 
merkushova-1Дата: Вторник, 02.04.2024, 21:51 | Сообщение # 842
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Татьяна
Город: Смоленск
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Буду рада быть полезной в вашем не легком деле. На авто. Живу в районе Вишенок.

89517154443
 
Форум » Территория Сальвар » Запись в добровольцы » Тема для новых участников (Спасибо, что вы с нами! Представляемся здесь)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск: