[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Территория Сальвар » Запись в добровольцы » Тема для новых участников (Спасибо, что вы с нами! Представляемся здесь)
Тема для новых участников
АнютаДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Оффлайн
От имени поисково-спасательного отряда "Сальвар" я привествую всех новых участников нашего отряда.
Если вы здесь, значит у нас много общего, в первую очередь мы - неравнодушные люди, готовые отклинуться на чужое горе.
Я рада, что нас становиться все больше и больше. В этой теме вы можете представиться и задать интересующие вас вопросы.

Добро пожаловать!

Напомню, что для того что бы вступить в отряд, вам достаточно зарегистрироваться на сайте и представиться прямо в этой теме.
Подписывайтесь на СМС рассылку здесь чтобы оперативно узнавать об организации поисков
Если планируете участвовать в поисках - укажите пожалуйста в подписи свой телефон - так с вами проще будет связаться.
Как это сделать: "Мой профиль"--> "Изменить данные" --> "Ваша подпись:"

891О788девять два71

nookie67Дата: Четверг, 07.01.2021, 18:07 | Сообщение # 661
Рядовой
Всем добрый вечер! Готова принимать участие в поисках. Смоленск. Телефон для связи 89206615432

Пешая. Смоленск. Ситники, Королевка

89206615432

DtДата: Вторник, 12.01.2021, 06:53 | Сообщение # 662
Генерал-майор
nookie67, добро пожаловать!)
подредактируйте пожалуйста свой профиль аккаунта(см. выше по странице), чтобы номер телефона был в подписи, а то потом народу сложно будет его искать.

сафоново, "калина"
8(904)368-четырнадцать-12

Форум » Территория Сальвар » Запись в добровольцы » Тема для новых участников (Спасибо, что вы с нами! Представляемся здесь)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: