[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиски и тренировки » Информационная подержка » Помогите!!!
Помогите!!!
Татьяна09Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Имя:
Город:





Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я одна вырастила двух дочерей, дала образование, поставила на ноги. Кроме них, у меня никого нет. 3 года назад в один день они вышли из института и направились домой, но до дома так и не дошли. Небыло места куда я не обращалась, все безрезультатно. Моя знакомая посоветовала обратиться к одному человеку, который помог людям в подобной ситуации и дала его номер телефона. Я позвонила ему и рассказала о своем горе, на что он он ответил, что сочувствует и понимает, но в данный момент ничем не может помочь, потому-что у него горе не меньше моего. В течении двух недель я названивала ему и умоляла помочь. Наконец он сдался и попросил меня приехать к нему. В тот же день я выехала и на следующий была на месте, где обусловились встретится. Подъехал молодой человек на стареньких жигулях, вид у него был очень уставший, небритый. Первое что пришло в голову, чем этот человек мне может помочь. Но на тот момет я была готова поверить кому угодно и во что угодно. Я рассказала ему как и при каких обстоятельствах пропали девочки и предложила денежное вознаграждение, если он найдет моих девочек. Немного подумав он ответил, что деньги ему не нужны и что за эту помощь я должна помочь ему в его горе и начал рассказывать что у него произошло. Ситуация была связана с его сыном. Во время рассказа он часто останавливался он пытался сдерживать слезы и часто отворачивался, чтобы успокоиться. Окончив рассказ он сказал какую услугу я должна оказать. Я согласилась, хотя понимала, что это не моих силах. Думала потом деньгами откуплусь. Он попросил контакты всех друзей преподователей, номера телефонов моих дочерей и еще многое другое, я уже не помню. Я сказала, что всю информацию я могу придоставить только добравшись домой. Он дал мне свой электронный адрес и попросил все переслать туда. Я приехала домой и отправила ему все, что он просил. В течении двух недель мы созванивались, на третьей неделе он сказал, что нащел след, а еще через полторы недели мои девочки были дома. Вы наверное представляете этот момент, поэтому пропущу его. Через 4 дня он прищел за своей наградой. Мне ничего не оставалось, кроме как солгать, что я старалась, но ничего не вышло и предложила крупную сумму денег. Я никогда не забуду этот взгляд! Единственное, что он мне сказал: ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ! Я опять заметила слелы у него на глазах. Он развернулся и вышел, я бежала за ним и умоляла взять деньги. Возле машины он повернулся и сказал: НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВАМ ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, ПОТОМУ-ЧТО Я ВАМ БОЛЬШЕ НЕ СТАНУ ПОМОГАТЬ.
Вроде счатье такое, а я себе место из-за этого не могу найти. Телефон у него с тех пор не работает.
Может есть люди , которым он помог и знающие его местонахождение? Встречались мы с ним в Уфе. Знакомая, которая давала его номер говорит, вроде слышала,что в Москву уехал. Все что я знаю о нем, что зовут его Руслан. Невысокого роста, плотного телосложения, смуглый, лицо круглое.
Как не старалась достать больше информации, бесполезно.
Если кто-то знает или слышал об этом человеке, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ НАПИШИТЕ МНЕ!!!
tat-x@rambler.ru

РУСЛАН, ОЧЕНЬ ПРОШУ, СВЯЖИСЬ СО МНОЙ!!!
Девочки тоже мучаються из-за этого.


Сообщение отредактировал Татьяна09 - Пятница, 31.08.2012, 19:49
 
Форум » Поиски и тренировки » Информационная подержка » Помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: