[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория Сальвар » Общие вопросы ПСО "Сальвар" » Правила и принципы ПСО "Сальвар" (Обязательно к прочтению!)
Правила и принципы ПСО "Сальвар"
ПерчинкаДата: Пятница, 15.05.2020, 11:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Имя: Надежда
Город: Смоленск / Рязань
Сообщений: 142
Репутация: 73  ±
Статус: Оффлайн
Вступая в ряды добровольцев ПСО «Сальвар», каждый должен помнить и соблюдать простые принципы и правила:

1) Я проявляю уважение к соотрядникам, пропавшим и их родственникам.

2) В отряде действует «сухой закон» - я всегда абсолютно трезв на поисках, учениях и других отрядных мероприятиях.

3) Я ношу одежду с символикой и отличительные знаки отряда и всегда помню, что, являясь добровольцем, я «представляю» весь отряд.

4) Я никогда, будучи в одежде с символикой отряда или при наличии отличительных знаков отряда, не нарушаю Законодательство РФ, ПДД, другие нормы и правила поведения, принятые в обществе, так как в этот момент я являюсь «лицом» всего отряда.

5) Я всегда буду искать возможность прекратить любой конфликт (как лично, так и при общении в социальных сетях), так как понимаю, что он может негативно отразиться на репутации отряда.

6) Я уважаю право на неприкосновенность личной жизни потерявшегося и его родственников, поэтому не буду разглашать информацию и подробности, ставшие мне известными во время поисков.

7) Я внимательно слушаю и выполняю задачи, поставленные на поиске старшим «лисы», старшим направления, координатором поиска и/или руководителем отряда. Я помню, что нет времени на споры и рассуждения – есть время только на поиск человека.

8) Я всегда помню, что за любое нарушение вышеперечисленных правил и принципов, я могу быть исключен из отряда по решению руководителя ПСО «Сальвар».
 
Форум » Территория Сальвар » Общие вопросы ПСО "Сальвар" » Правила и принципы ПСО "Сальвар" (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: