[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Тренировочный поиск
BarsДата: Суббота, 13.07.2024, 21:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Имя: Павел
Город: Смоленск
Сообщений: 538
Репутация: 101  ±
Статус: Оффлайн
Вечером - ночью 20.07.2024 на нашем отрядном месте, близ деревни Пенеснарь, пройдёт тренировочный поиск человека в природной среде.
Методики поиска будут выбраны координатором поиска, на месте, исходя из количества и опыта участников.
Возможно будет отработан как "прочёс" так и "работа на отклик" либо что то одно.

Время проведения ориентировочно с 20:00 до победного!
Форма одежды лес. Приветствуются участники с любым уровнем знаний, опытом или его отсутствием.
При достаточном количестве желающих, мероприятие можно будет организовать и в других района Смоленской области.
Прошу отписываться.


89043шесть шесть1884
 
СкатДата: Воскресенье, 21.07.2024, 12:23 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Имя: Александр
Город: Смоленск
Сообщений: 129
Репутация: 47  ±
Статус: Оффлайн
Ну раз Павел разрешил высказаться, то я чего-нибудь скажу.
Я сегодня обучался вместе с вами, и что сразу бросилось в глаза-не было доклада координатору о травме(да, связь сегодня оставляла желать лучшего, но мобильные работали без проблем), не надо отвлекать координатора какими то левыми советами, просьбами и т.д и т.п.-это очень затягивает подготовку. В принципе это всё даётся на больших учениях, но почему то сразу забывается.п.с-ни кого не хотел обидеть.
Ну а теперь огромная благодарность что приехали.нас было мало,но в тельняшках. И даже если хоть одному пошло на пользу, то это круто. отдельно поклон организаторам.


89056968877 Лавочкина на авто
 
БлизкаяДата: Понедельник, 22.07.2024, 10:41 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Алина
Город: Смоленск
Сообщений: 16
Репутация: 2  ±
Статус: Оффлайн
Ааа, я зол и небезопасен))) Не смогла попасть на учения, жду следующих, монолог Барса прочитала, спасибо Вам за то, что оставляете советы для тех, кого не было)

89525381356
Пешая, район Нормандия-Неман
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: